ВВС Израиля нанесли ракетный удар по сирийскому складу в Латакии
PanARMENIAN.Net - Самолеты израильских ВВС нанесли удары по складу пластиковых изделий в провинции Латакия, сообщает сирийское государственное агентство САНА.
Ранее, по сообщениям агентства, сирийские ПВО сработали в районе аль-Хаффа в провинции Латакия и Мисъяф в провинции Хама при отражении ракетных ударов Израиля.
«Израильским ударам подвергся гражданский склад пластиковых изделий в пригороде Латакии», - говорится в сообщении, пишет РИА Новости.
По сведениям сирийского государственного телеканала Ихбария, в результате инцидента погиб один мирный житель, двое ранены. Тем временем в полиции Латакии сообщили о трех раненых среди мирных граждан.
Губернатор провинции Латакия, в свою очередь, сообщил, что в результате израильской атаки на гражданские объекты в провинции один человек погиб и шесть пострадали.