Артур Багдасарян отбывает в Калининградскую область РФ и Беларусь
PanARMENIAN.Net - Секретарь Совета национальной безопасности (СНБ) Армении Артур Багдасарян и возглавляемая им делегация с 16-18-ое марта с официальным визитом будут находиться в Калининградской области РФ и Беларуси. В рамках визита в РФ запланированы встречи секретаря СНБ Армении с губернатором Калининградской области Георгием Боосом, членами правительства области. В ходе встреч будут обсуждены возможности установления сотрудничества между Арменией и Калининградской областью РФ.
В Минске Артур Багдасарян встретится с президентом Беларуси Александром Лукашенко и секретарем Совета национальной безопасности Юрием Жадобином. В ходе встреч будет обсужден широкий спектр вопросов военно-политического сотрудничества между Арменией и Беларусью. Запланировано также подписание договора о сотрудничестве между СНБ обеих стран. В рамках визита Артур Багдасарян также встретится с армянской общиной Беларуси, сообщает пресс-служба СНБ РА.