Чавушоглу: Армения и Турция откроют чартерное авиасообщение
PanARMENIAN.Net - Армения и Турция откроют чартерное авиасообщение. Об этом заявил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу.
«Для налаживания отношений между Турцией и Армений будет открыто чартерное авиасообщение»,- сказал Чавушоглу, выступая в парламенте, пишет РИА Новости.
Он добавил, что будут возобновлены чартерные рейсы Стамбул-Ереван.
Ранее стало известно, что новая армянская авиакомпания Flyone Armenia быдет выполнять рейсы в 8 городов, в том числе и в Стамбул. Компания будет выполнять рейсы также в Москву, Тегеран, Лион, Тель-Авив, Краснодар, Тбилиси и Кутаиси. Стоимость авиабилетов начинается от 39 евро, для членов клуба Flyone - от 34 евро.