В НКР погибли четверо военнослужащих
PanARMENIAN.Net - В результате несчастного случая 26 марта в 05.35 в расположенной на восточном направлении воинской части Армии обороны НКР погибли четверо военнослужащих срочной службы.
Как сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе министерства обороны НКР, погибли младший сержант Паргев Самвелович Карапетян, рядовые Арам Размикович Карапетян, Аркадий Хачатурович Умеранян и Грач Суренович Егян.
По факту гибели военнослужащих возбуждено уголовное дело, обстоятельства гибели военнослужащих выясняются.