Путин и Макрон обсудили карабахское урегулирование
PanARMENIAN.Net - 21 декабря состоялся телефонный разговор президента РФ Владимира Путина с лидером Франции Эмманюэлем Макроном, в ходе которого собеседники обсудили карабахское урегулирование. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.
«При обмене мнениями по нагорно-карабахскому урегулированию выражено удовлетворение стабилизацией обстановки и предпринимаемыми усилиями по налаживанию мирной жизни, восстановлению хозяйственных и транспортных связей в регионе», - говорится в сообщении.
Президенты отметили, что в этих вопросах Россия и Франция действуют и в дальнейшем намерены действовать синхронно.