Абоненты uNet XS фиксированной связи Ucom воспользуются интернетом с удвоенной скоростью
PanARMENIAN.Net - С 15 июля действующие абоненты тарифного плана uNet XS услуги фиксированного интернета от компании Ucom смогут воспользоваться домашним интернетом с удвоенной скоростью. Как абоненты с договорными обязательствами, так и те, кто не имеет таковых, насладятся фиксированным интернетом со скоростью в 2 раза выше заявленной ранее. Об этом сообщает пресс-служба Ucom.
«В Ucom мы ценим лояльных абонентов и стараемся обеспечить наилучший опыт использования самой быстрой фиксированной сети в Армении даже для пользователей самых бюджетных тарифных планов. Абоненты uNet XS всего за 6000 драмов в месяц получат удвоенную скорость, однако могут перейти также на тарифные пакеты Unity 7000 региональный или Unity 8000 и ежемесячно получать домашний интернет со скоростью до 100 Мб-сек, 500 минут для звонков во все местные сети, возможность бесплатно воспользоваться 29 популярными приложениями и многое другое», - отметил генеральный директор компании Ucom Ара Хачатрян.
Отмечается, что для повышения качества услуг еще в 2021 году была улучшена скорость тысяч абонентов тарифного плана uNet 4000.