В Арцахе граждане потребовали от депутатов присоединиться к ним и отправиться к аэропорту
PanARMENIAN.Net - Граждане в Арцахе встретились с председателем Национального собрания республики Артуром Товмасяном с требованием присоединиться к их акции.
Инициатор акции Тигран Петросян, обращаясь к Артуру Товмасяну, попросил депутатов примкнуть к их акции, сесть в машину и отправиться на территорию аэропорта и решить возникшие проблемы, пишет «ФактИнфо».
«Мы пришли сюда, чтобы увидеть, что вы бездействуйте, ваша работа не достигает цели», - сказал Петросян, призвав собрать депутатов и поехать в аэропорт.
«Я вас уважаю, но не только вы, пусть остальные тоже едут и ответят», - добавил он.
27 декабря группа граждан Арцаха направилась в аэропорт Степанакерта. Целью акции была встреча с командующим российскими миротворческими войсками в Арцахе Андреем Волковым и представление своих прав. Однако состоялась встреча с заместителем Волкова. Участники акции переночевали в аэропорту и заявили, что не уедут, пока не встретятся с Волковым.