Миротворцы РФ сопроводили колонну с гуманитарным грузом из Армении в Арцах
PanARMENIAN.Net - Российские миротворцы обеспечили сопровождение автомобильной колонны с гуманитарным грузом по маршруту из Армении в Арцах по заблокированной Азербайджаном дороге. Об этом говорится в информационном бюллетене министерства обороны РФ о деятельности российского миротворческого контингента в зоне нагорно-карабахского конфликта.
Отмечается, что командованием российских миротворцев продолжается переговорный процесс с азербайджанской и армянской сторонами по возобновлению беспрепятственного движения автомобильного транспорта по Лачинскому коридору.
«Командованием российских миротворцев продолжается переговорный процесс с азербайджанской и армянской сторонами по возобновлению беспрепятственного движения автомобильного транспорта по дороге Степанакерт - Горис.
Проведено патрулирование по трем маршрутам в Мардакертском, Мартунинском и Шушинском районах.
Обеспечено сопровождение автомобильной колонны с гуманитарным грузом по маршруту Горис - Степанакерт.
Проведена гуманитарная акция по выдаче продуктовых наборов в детском реабилитационном центре Степанакерта», - говорится в сообщении.