При техническом содействии Ucom состоялась выставка Toon Expo 2023
PanARMENIAN.Net - С 31 марта по 2 апреля в спортивно-концертном комплексе имени К. Демирчяна при технической поддержке компании Ucom прошла крупнейшая в Армении международная выставка недвижимости и строительства.
Уже второй год подряд посетители имели возможность ознакомиться с предложениями более 100 компаний, представляющих сферы строительства, архитектуры и дизайна, ремонта, дизайна интерьеров и экстерьеров, систем безопасности, солнечной энергетики и других смежных областей. В выставке приняли участие компании из Армении, Грузии, Ирана, России и Германии.
«Техническая команда Ucom обеспечила бесперебойное и высокоскоростное подключение к интернету посредством сети Wi-Fi, которой воспользовались тысячи посетителей выставки и более ста ее участников», - сказал генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян.
«Выставка в этом году была гораздо более насыщенной, как по масштабу бизнес-участникօո, так и по количеству посещений, поэтому для нас было очень важно сотрудничество с ЗАО «Юком» и организация со стороны компании бесперебойной работы сети», - отметил Гамлет Хнкоян, директор-основатель Big Projects, компании-организатора выставки Toon Expo 2023.
В 2022 году в рамках выставки TOON EXPO 2022 было забронировано более 1000 квартир, а за три дня 20 000 посетителей ознакомились с предложениями более 150 компаний-участниц.