Случаи заболевания свиным гриппом зафиксированы в 8 странах
PanARMENIAN.Net - Восемь стран мира сообщили о лабораторных подтверждениях случаев заболевания свиным гриппом A/H1N1, включая Германию, откуда сегодня поступили данные анализов о заболевшем жителе города Регенсбург, расположенного к северу от столицы Баварии.
Правительство США сообщило о 64 лабораторно подтвержденных случаях без смертельного исхода. Мексика сообщила о 26 заболевших, в том числе семерых умерших. О лабораторном подтверждении случаев заболевания без смертельных исходов сообщили также Канада (6), Новая Зеландия (3), Великобритания (2), Израиль (2), Испания (2), сообщает ИТАР-ТАСС