Гендиректор Ucom Ральф Йирикян прочел лекцию в университете Абу-Даби
PanARMENIAN.Net - Ральф Йирикян, генеральный директор национального оператора связи Ucom, выступил с лекцией о лидерстве в Школе бизнеса Университета Абу-Даби. По приглашению Школы лидерства заслуженный лидер в сфере телекоммуникаций Армении поделился своим опытом со студентами университета и с выпускниками Гарвардского, Оксфордского и Кембриджского университетов, проживающими в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ).
«Лидерство - готовность бороться за правду, смелость принимать трудные решения и способность понимать потребности людей. Остальное - менеджмент», - сказал Ральф Йирикян.
Генеральный директор Ucom рассказал о важности стратегического мышления, о целях и механизмах их достижения на примере зеленого оператора Армении. Согласен. Он отметил, что не следует бояться совершать ошибки и важно предлагать нестандартные решения проблем. Подводя итог, Ральф Йирикян отметил, что первым шагом к лидерству как в малых, так и в крупных организациях является инициативность. По окончании лекции генеральный директор Ucom ответил на вопросы участников и провел групповые дискуссии.