Элина Аванесян выбыла из турнира WTA-1000 BNP Paribas Open
PanARMENIAN.Net - Профессиональная теннисистка Элина Аванесян выбывает из турнира WTA-1000 BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе.
Во втором круге женского одиночного разряда турнира, проходящего в Индиан-Уэллсе (США), Аванесян встретилась с 22-й ракеткой мира, хорваткой Донной Векич. Встреча продолжалась около полутора часов, по итогам которой армянская спортсменка потерпела поражение со счетом 6:3, 6:3, сообщает «Арменпресс».
С августа 2024 года Элина Аванесян представляет Армению.
Турнир BNP Paribas Open проводится с 1974 года и с 1990 года входит в серию соревнований категории «Мастерс».