Журналисты смогут брать с собой плакаты в здание НС
PanARMENIAN.Net - Управление по связям с общественностью Национального собрания заявило, что аккредитованные журналисты, входящие в здание парламента, могут проносить с собой плакаты, если на них отсутствуют оскорбительные, клеветнические, угрожающие выражения или призывы к насилию.
Отмечается, что такие плакаты будут проверяться на входе представителями Службы государственной охраны, а затем смогут быть внесены в здание только с разрешения руководителя аппарата — генерального секретаря Национального собрания.
Журналистов призвали соблюдать установленные правила ради обеспечения безопасности и порядка в здании парламента.