Сопредседатели МГ ОБСЕ встретились главой МИД РА
PanARMENIAN.Net - В Ереване началась встреча сопредседателей Минской группы ОБСЕ по урегулированию нагорно-карабахского конфликта с министром иностранных дел Армении Эдвардом Налбандяном. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщил глава департамента по связям с прессой МИД РА Тигран Балаян.
Сопредседатели прибыли в Ереван из Баку для подготовки встречи президентом Армении и Азербайджана, которая пройдет в Санкт-Петербурге 4 июня. Пока неизвестно, поедут дипломаты в Степанакерт или нет.
Сопредседатели МГ ОБСЕ Мэтью Брайза (США), Бернар Фасье (Франция) и Юрий Мерзляков (Россия) встретятся завтра с президентом Армении Сержем Саргсяном.