Утверждены новые члены Совета Общественного телевидения
PanARMENIAN.Net - По итогам заседания 26 мая Кристине Мелконян и Ара Шириниан были признаны победителями конкурса на замещение вакантных должностей в Совете Общественного телевидения, сообщает пресс-служба Комиссии по телевидению и радио.
С 2022 года Кристине Мелконян преподаёт на факультете журналистики Ереванского государственного университета, а с 2023 года занимает должность пресс-секретаря Конституционного суда, сообщает «Азатутюн».
Ара Шириниан является соучредителем киностудии «Версус» и автором ряда документальных фильмов, получивших международные награды. В 2019–2025 годах он занимал пост председателя Совета Общественного вещателя.