Один из трех пострадавших, доставленных в ереванское медучреждение после взрыва, произошедшего 11 июня в Чамбараке, находится в крайне тяжелом состоянии. Состояние еще двух оценивается как средней степени тяжести, сообщает Министерство здравоохранения.
Из семи пациентов, получающих медицинскую помощь в больнице Чамбарака, трое сегодня были выписаны. Остальные остаются под наблюдением врачей, их состояние оценивается как удовлетворительное.
В результате обрушения здания, вызванного взрывом, погибли пять человек.
Утром 11 июня в одном из зданий Чамбарака произошел взрыв газа, вызвавший обрушение. Были разрушены квартиры на 4-м, 3-м и 2-м этажах. Частично пострадали и квартиры в соседнем подъезде. В результате происшествия были госпитализированы 11 человек, троих из них доставили в ереванские клиники.