Председателем Совета попечителей фонда “Одна нация, одна культура” избрана Грануш Акопян
PanARMENIAN.Net - Сегодня в ходе заседания совета попечителей фонда “Одна нация, одна культура” министр по вопросам диаспоры Армении Грануш Акопян была избрана председателем Совета попечителей данного фонда.
Заседание прошло при участии премьер-министра Армении Тиграна Саркисяна, который подчеркнул большое значение фонда в реализации культурных программ, особенно в области сотрудничества диаспорой.
Исполнительный директор фонда представил отчет о программах 2008 года и обсудил программы и мероприятия, запланированные на 2009 год.