Бако Саакян обсудил с делегацией ЕГУ вопросы развития науки и образования в НКР
PanARMENIAN.Net - 27 июня Президент НКР Бако Саакян встретился с делегацией, возглавляемой ректором Ереванского государственного университета (ЕГУ) Арамом Симоняном.
На встрече обсуждались вопросы, касающиеся развития науки и образования в Арцахе.
Как сообщает главное информационное управление аппарата президента НКР, глава государства отметил важную роль ЕГУ в развитии отечественной науки и образования.
Президент подчеркнул необходимость тесного сотрудничества Арцахского государственного университета (АГУ) с альма-матер Армении, считая это одним из важных факторов развития науки и образования в стране.
На встрече присутствовали министр науки и образования НКР Владик Хачатрян и ректор АГУ Степан Дадаян.