Артур Абрахам: Для меня большая честь быть первооткрывателем турнира
PanARMENIAN.Net - Армянский боксер Артур Абрахам на заявление промоутера Тейлора Лу ДиБелла о том, что его подопечный собьет корону с его головы, ответил, что мечтать может каждый.
«Мечтать может каждый. На ринге все может быть иначе. Здесь побеждает не тот, кто больше или меньше, не тот, кто сильнее или слабее, а тот, кто умнее. Тейлор без сомнения боксер мирового класса. Он дважды победил Хопкинса и собрал все 4 пояса в среднем весе. Бой будет захватывающим», - сказал Абрахам
Армянский боксер еще раз подчеркнул какую важность представляет для него турнир"Super Six" и отметил, что подготовка к бою идет полным ходом.
«Этот турнир - лучшее из того, что могло бы со мной случиться. Я хочу в Америке проводить великие бои, как Мейвезер и Де ла Хойя. Чтобы быть признанным боксером, в Америке нужно завоевывать любовь фанатов бокса. Так что турнир как раз кстати. Я очень рад, что в бою с Тейлором могу рассчитывать на поддержку моих поклонников. Для меня большая честь быть первооткрывателем турнира. Это будет настоящее зрелище, - отметил Абрахам, - Мы еще в процессе. Здесь, в отеле на острове Узедом, очень спокойно, можно лишь есть, спать и тренироваться. Вся берлинская суета позади. На ринг я выйду отлично подготовленным», - цитирует Абрахама allboxing.ru.
Напомним, что поединок Артур Абрахам – ДжермейТэйлор, состоится 17 октября в Берлине и официально откроет грандиозный турнир в рамках второго среднего веса "Super Six World Boxing Classic".