Делегация из Армении и НКР приняли участие в World Travel Market
PanARMENIAN.Net - Делегации из Армении и Нагорного Карабаха приняли участие в Международной туристической выставке - World Travel Market (WTM), которая прошла в Великобритании с 9-12 ноября, сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел Армении. Армянскую делегацию на международной туристической выставке представляли Армянское агентство развития туризма и представители ведущих турагентств страны.
Согласно сообщению, Нагорный Карабах был представлен на WTM отдельным павильоном. Карабахскую делегацию возглавлял начальник управления туризма при правительстве НКР Сергей Шахвердян.
В первый день выставки павильоны Армении и НКР посетил посол Армении в Великобритании Ваге Габриелян, который обсудил с участниками возможности наиболее эффективного представления Армении и НКР на британском рынке.