В отношении партии “Наследие” власти Армении ведут политику негативизма
PanARMENIAN.Net - Партия “Наследие” представила в парламент 60 предложений, из которых были приняты всего лишь пять. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявила секретарь парламентской фракции партии “Наследие” Лариса Алавердян. Она также привела аргументацию отказа, который мог вызвать лишь удивление: «Почему нам принимать ваши предложения, если вы все равно будете голосовать против?” Лариса Алавердян подчеркнула, что у властей Армении сложилась стереотипная политика отрицания, в особенности, в отношении к “Наследию”.
Лариса Алавердян вновь напомнила, что в январе будущего года исполнится 20 лет со дня трагических событий в Баку, назвав их геноцидом в отношении армянского населения города. Она отметила, что не так давно предложила премьер-министру Армении подготовить мероприятия, посвященные годовщине этой трагедии, на что тот ответил, что ждет предложений от Национального собрания. По словам Алавердян, свои предложения она уже готова представить хоть сейчас.