Малейшая уступка в отношениях с Турцией приведет к разрушительным последствиям для Армении
PanARMENIAN.Net - После публикации Мадридских принципов и армяно-турецких Протоколов общественность Армении должна предпринять резкие шаги для предотвращения всех тех негативных последствий, вытекающие из вышеуказанных документов. Об этом на пресс-конференции заявил член инициативной группы создающейся партии “Армянский выбор” Алекасндр Кананян.
По его словам, до сих пор в процессе налаживания армяно-турецких отношений ничего не изменилось и все ранее предусмотренные программы реализуются.
Кананян предлагает объяснить и укоренить среди армянского населения то, что малейшая уступка в вопросах армяно-турецкого сближения и карабахского урегулирования приведет к разрушительным последствиям не только для НКР, но для армянской государственности в целом.