Долгожданный концерт Сержа Танкяна в Ереване состоится 12 августа
PanARMENIAN.Net - Концерт бывшего солиста рок-группы System of a Down Сержа Танкяна в Армении состоится 12 августа 2010 года. Об этом заявил руководитель компании DEEM Communications Раффи Низиблян. По его словам, планируется всего один концерт певца в связи с его очень плотным графиком.
Во время сольного концерта певец в основном представит песни из альбома Elect the Dead. “Однако программа концерта еще не составлена окончательно, и если Серж Танкян захочет, то он может спеть и свои старые песни”,- подчеркнул в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net Раффи Низиблян.
Во время концерта певца будут сопровождать 6 членов его группы, которым будут аккомпанировать армянские музыканты, исполняющие классическую музыку.
Как сказали организаторы концерта, Раффи Низиблян и представитель компании Fugitive Studios (США) Армен Губелян, концерт обещает быть незабываемым. Он пройдет в рамках промо-тура альбома “Elect the Dead”.