Дрор Каштан: Мы не знакомы с игрой “Улиса”, но постараемся сыграть достойно
PanARMENIAN.Net - 1 июля футбольный клуб “Улисс” в первом квалификационном этапе Лиги Европы сезона 2010-2011 сыграет против “Бней Ехуды” (Израиль).
30 июня главный тренер израильского клуба Дрор Каштан и капитан команды Аси Балдут встретились с журналистами.
“Бней Ехуда” путевку в Лигу Европы завоевала, выйдя в финал Кубка страны. В прошлом сезоне команда на чемпионате Израиля заняла 4 место.
По словам тренера, команда преодолела 3 этапа Лиги Европы, но в этом году постарается достичь большего достижения. “Конечно, знаем, что мы должны еще много поработать, чтобы постичь успехов. У нас много молодых и талантливых футболистов, и постараемся превзойти достижения прошлого года”,- сказал Дрор Каштан.