Сурен Суренянц покидает политику
PanARMENIAN.Net - Сурен Суренянц покидает политику. Об этом член политсовета партии «Республика» Сурен Суренянц написал в своем блоге. При этом Суренянц свой уход объяснил тем, что те люди, которые забронировали места во власти и новоиспеченная оппозиция оставили в покое председателя партии Арама Саркисяна, который “защищая его, оказался в центре внимания «шакалов».
Арам Саркисян является братом убитого 27 октября 1999 года премьер-министра Армении Вазгена Саркисяна. После теракта в НС РА некоторое время был премьер-министром Армении, затем ушел в оппозицию.