Компания «АрменТел» намерена содействовать социальному партнерству
PanARMENIAN.Net - ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) поддержит первую национальную конференцию по вопросам социального партнерства, которая состоится 29 сентября в Ереване. Об этом PanARMENIAN.Net сообщили в пресс-службе «АрменТел».
В ходе конференции, организуемой Республиканским Союзом Работодателей Армении, планируется представить основные достижения в сфере социального партнерства, наметить стратегические вопросы становления социального диалога, изучить международный опыт и предложить соответствующие решения.
«Компания «АрменТел», являясь одним из крупнейших работодателей Армении, придает важное значение проведению конференции. Она отражает интересы всех слоев населения и поэтому для разработки систем, которые станут основой для формирования эффективного партнерства, необходимы общественные обсуждения», - отметил Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.