Турция готова сотрудничать с Арменией в вопросе ликвидации последствий катастроф
PanARMENIAN.Net - Учения НАТО «Армения 2010» по ликвидации последствий стихийных бедствий прошли отлично. Об этом в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net заявил представитель управления по катастрофам Турции Фасим Беркан Атай. По его словам, это было очень хорошей возможностью обменяться опытом и сотрудничать со спасателями других стран «Мы очень ценим это», - сказал Фасим Беркан Атай.
При этом касаясь сотрудничества между командами, Атай отметил, что у них не было возможности сотрудничать с армянской командой, но есть опыт взаимодействия с другими странами.
Комментируя возможность сотрудничества между Арменией и Турцией в вопросе по ликвидации последствий стихийных бедствий, Фасим Беркан Атай сказал: «Это лишь начало, и я думаю, в дальнейшем наши страны могут сотрудничать в этом вопросе», - отметил он