В Армении делается все возможное для предотвращения использования допинга
PanARMENIAN.Net - 29 сентября министр спорта и по вопросам молодежи Артур Петросян встретился с президентом Антидопинговой организации Восточной Европы Николаем Кручинским.
26-28 сентября в Цахкадзоре прошло заседание совета Антидопинговой организации Восточной Европы, которое организовали Международное антидопинговое агентство (WADA), Национальный Олимпийский комитет Армении и республиканский антидопинговый центр спортивной медицины. В заседании приняли участие делегации 10 стран. Петросян во время встречи отметил важность проведения заседания Антидопинговой организации в Армении. “ Мы делаем все, чтобы предотвратить использование допинга в нашей стране. Надеюсь, во время встреч вы передали ваши знания в этой сфере нашим специалистам, так как для нас очень важна подготовка допинг-офицеров”,- сказал Петросян.
А президент Антидопинговой организации Восточной Европы выразил готовность в рамках обмена опытом помочь подготовке специалистов в сферах спортивной медицины и борьбы против использования допинга, сообщили PanARMENIAN.Net в пресс- службе Национального Олимпийского комитета Армении.