Бако Саакян познакомился с ходом реформ в судебно-правовой сфере НКР
PanARMENIAN.Net - 7 октября у президента Республики Арцах Бако Саакяна состоялось рабочее совещание, посвященное ходу реформ в судебно-правовой сфере.
Глава государства подчеркнул важность последовательного осуществления реформ, особо отметив необходимость сохранения высокой степени сотрудничества между заинтересованными органами.
В совещании приняли участие председатель Национального собрания НКР Ашот Гулян, премьер-министр Ара Арутюнян, другие должностные лица, сообщает главное информационное управление аппарата президента НКР.