Среднерыночный курс 1 доллара США 8 ноября составил 362,99 драма
PanARMENIAN.Net - На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 8 ноября было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $4,02 млн. по курсу 365 драм за 1 доллар США. Цена закрытия составила 365 драм.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 8 ноября составил 362,99 драма, увеличившись по сравнению с 5 ноября на 2,15 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 505,54 драма, сократившись на 5,74 пункта, а курс 1 российского рубля сократился на 0,09 пункта, составив 11,79 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.