Несмотря на воинственные заявления, Азербайджан все же надеется, что процесс сближения позиций Еревана и Баку будет продолжен?
PanARMENIAN.Net - «Мы хотели бы разделить оптимистические взгляды, озвученные исполнительным секретарем Исполкома СНГ в связи с карабахским конфликтом, и считаем, что проведенные в последнее время встречи в различных форматах, в том числе астраханская встреча при участии президента России, дают определенную надежду для последующих процессов. В противном случае, президент Азербайджана также заявил, что если появится чувство того, что эти встречи не смогут дать эффективный результат, то они будут приостановлены», - заявил заведующий общественно-политическим отделом администрации президента Али Гасанов, комментируя заявление исполнительного секретаря Исполкома СНГ Сергея Лебедева, о том, что достижение договоренности в связи с возвращением военнопленных и тел погибших на встрече президентов Азербайджана и Армении, прошедшей при посредничестве президента России, практически является первым шагом в направлении сближения позиций. По его словам, азербайджанская сторона надеется, что в будущем процесс сближения позиций Еревана и Баку будет продолжен, сообщает АПА.