В Лос-Анджелесе обсуждались вопросы развития здравоохранения в Арцахе
PanARMENIAN.Net - 23 ноября в Лос-Анджелесе президент Республики Арцах Бако Саакян принял известного американского пластического хирурга и благотворителя армянского происхождения Армена Вардани.
В ходе встречи обсуждались вопросы, касающиеся развития в Арцахе здравоохранения, в частности пластической хирургии. Глава государства отметил важность применения современных технологий и опыта в этой сфере, посчитав это востребованным и необходимым в Арцахе.
Бако Саакян выразил признательность благотворителю за содействие Арцаху и спонсирование “Телемарафона-2010” в Лос-Анджелесе.
Во встрече приняли участие предводитель Арцахской епархии Армянской Апостольской церкви, архиепископ Паргев Мартиросян, исполнительный директор Всеармянского фонда «Айастан» Ара Варданян, начальник Главного информационного управления Аппарата Президента Республики Арцах Давид Бабаян, постоянный представитель НКР в США Роберт Аветисян, председатель Совета общественной телерадиокомпании Арцаха Норек Гаспарян, другие должностные лица, сообщает главное информационное управление аппарата президента Республики Арцах.