Российский дипломат считает, что саммит ОБСЕ в Астане станет важной площадкой для продолжения диалога Еревана и Баку
PanARMENIAN.Net - 29 ноября действующий председатель ОБСЕ, министр иностранных дел Казахстана Канат Саудабаев встретился с сопредседателями Минской группы ОБСЕ Робертом Брадтке, Игорем Поповым и личным представителем председателя ОБСЕ Анджеем Каспршиком. Как сообщает пресс-служба МИД Казахстана, в ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с карабахским урегулированием. Игорь Попов сообщил о том, что они рассказали действующему председателю об итогах встреч с президентами Азербайджана и Армении. По его словам, предстоящий саммит ОБСЕ в Астане может стать важной площадкой для продолжения диалога между Арменией и Азербайджаном.