Среднерыночный курс 1 доллара США 14 января составил 364,53 драмов
PanARMENIAN.Net - На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 14 января было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $2,45 млн. по курсу 365,5 драмов за 1 доллар США. Цена закрытия составила 365,5 драмов.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 14 января составил 364,53 драмов, увеличившись по сравнению с 13 января на 0,27 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 487,27 драмов, увеличившись на 8,16 пункта, а курс 1 российского рубля увеличился на 0,05 пункта – 12,15 драмов. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.