Среднерыночный курс 1 доллара США 18 января составил 365,82 драмов
PanARMENIAN.Net - На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 18 января было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $1,1 млн. по курсу 367,01 драмов за 1 доллар США. Цена закрытия составила 367,06 драмов.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 18 января составил 365,82 драмов, увеличившись по сравнению с 17 января на 0,81 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 490,60 драмов, увеличившись на 6,38 пункта, а курс 1 российского рубля повысился на 0,09 пункта - 12,24 драмов. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.