UNISTREAM внедряет в Армении унифицированную карту клиента
PanARMENIAN.Net - Международная система денежных переводов UNISTREAM запускает на армянский рынок новый продукт - унифицированную карту клиента. Использование карты облегчает процесс оформления перевода, поскольку карта содержит необходимые данные о клиенте. Имея уникальный номер, каждая унифицированная карта несет основную информацию о клиенте и его операциях через систему. Одно из самых главных преимуществ нововведения - это серьезное сокращение времени обслуживания клиентов: карта избавляет операциониста от надобности заново вводить необходимую для отправки перевода информацию. Клиентам достаточно лишь предоставить карту сотруднику банка, который посредством номера унифицированного носителя видит все нужные данные. Помимо этого, обеспечивая доступ к базе данных, карта будет позволять видеть и отслеживать online статус произведенных и текущих переводов.
На сегодняшний день международная система денежных переводов UNISTREAM является самой востребованной системой денежных переводов на армянском рынке. Оборот системы в Армении возрос за 2010 год на 8,5% и составил 597 млн долларов США. Количество переводов в ушедшем году составило в республике 748 тысяч. Как отмечается в сообщении пресс-службы “Юнибанка”, переводы UNISTREAM в Армении осуществляются во всех 34 филиалах банка.