254 школы Армении имеют веб-страницы в Интернете
PanARMENIAN.Net - 254 школы Армении имеют страницы в Интернете. Согласно данным, размещенным на Армянском образовательном портале armedu.am, в Ереване Интернет-страницами уже обзавелись 56 школ. В регионах по числу школ, имеющих веб-сайты, лидируют регионы Лори и Ширак (по 30 школ), а меньше всего представлены регионы Вайоц Дзор (9 школ) и Тавуш (12 школ).
По последним данным Министерства образования за октябрь 2010 года, порядка 81% школ страны имеют доступ к Интернет-связи – 1180 школ, 937 из которых подсоединены к единой школьной сети Армении. В 2011 году еще 414 школ будут присоединены к единой школьной сети.