В Ереване открывается выставка PanARMENIAN Photo
PanARMENIAN.Net - В книжном магазине «Бюрократ» в Ереване сегодня открывается выставка работ фотоагентства PanARMENIAN Photo. Это экспериментальная выставка - на ней будут представлены более 500 фотографий в маленьком формате, которые касаются разных сфер жизни: политики, культуры, спорта и др.
Выставленные на выставке фотографии сделаны с первого дня основания PanARMENIAN Photo не только на территории Армении, но и за рубежом.
Посетители выставки смогут не только приобрести фотографии по символической цене, но и оценить понравившиеся им работы агентства. По оценке посетителей будет отобран ряд фотографий, которые будут выставлены на намеченной в ближайшее время большой выставке PanARMENIAN Photo и опубликованы в книге-каталоге, посвященной 2-летию создания агентства.