Лидер “Наследия” считает все 15 требований партии справедливыми
PanARMENIAN.Net - Лидер партии “Наследие” Раффи Ованнисян, объявивший бессрочную голодовку 15 марта, вновь представил властям и общественности 15 требований “Наследия”, реализация которых, по мнению Ованнисяна, сегодня необходима Армении. В число этих требований входят следующие: вернуть власть народу, обеспечить достойное будущее для армянской молодежи, предоставить рабочие места народу, активизировать борьбу против коррупции и миграции. По мнению Ованнисяна, все эти требования являются справедливыми требованиями народа Армении.
“Сегодня в Армении беспрецедентная и крайне сложная ситуация, которая нуждается в скорейшем решении. Отложив решение этих проблем, мы лишь отложим взрывоопасную ситуацию, но никак не можем избежать ее. Народ уже выдвинул свои политические требования, а “Наследие” лишь выразило свое мнение относительно сложившейся ситуации”, - заявил Ованнисян.
22 марта депутаты парламентской фракции “Наследие” намерены выступить на площади Свободы с заявлениями. Стоит отметить, что это произойдет в то время, когда в парламенте Армении начнется час заявлений депутатов.