Среднерыночный курс 1 доллара США 21 апреля составил 375,82 драма
PanARMENIAN.Net - На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 21 апреля было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $2,3 млн по курсу 375 драма за 1 доллар США. Цена закрытия составила 374,95 драмов.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 21 апреля составил 375,82 драма, сократившись по сравнению с 20 апреля на 1,02 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 550,01 драма, увеличившись на 4,12 пункта, а курс 1 российского рубля увеличился на 0,09 пункта – 13,48 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.