PanARMENIAN.Net - С 18 по 22 апреля на внутривалютном банковском рынке Армении банками было куплено 67,510,321 долларов США по 376.17 драмов/1 доллар США и продано 75,814,685 долларов США по 377.27 драмов/1 доллар США.
За аналогичный период на бирже NASDAQ OMX Армения было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 14,625,000 долларов США по 376.02 драмов/1 доллар США.
В то же время на межбанковском рынке было осуществлено сделок по купле-продаже на общую сумму 1,1 млн. долларов США по 376.92 драмов/1 доллар США.
С 11 по 17 апреля объем предоставленных банками драмовых кредитов составил 23,7 млрд. драм, а долларовых кредитов – 33,3 млн. долларов США, сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.