28 мая 2011 - 15:20 AMT
28-29 мая в Ереване в спортивном зале “Динамо” проходит 23 чемпионат Армении по карате среди юношей, молодежи и спортсменов до 21 года. В чемпионате принимают участие более 200 спортсменов почти из всех регионов Армении и Еревана.
28 мая на татами вышли каратисты в возрастных категориях с 14 лет до 21 года, а завтра будут соревноваться спортсмены 8-13 лет.
“Цель чемпионата - пропагандировать карате в Армении, объединить спортсменов вокруг идеи патриотизма и, конечно же, выявить сильнейших спортсменов, которые пополнят составы сборных Армении и выступят на разных международных турнирах”, - сказала в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net генеральный секретарь Федерации карате Гаяне Гарибян.