Юра Мовсисян: Весь мир увидел, на что способна сборная Армении, и мы ехали в Россию только за победой

PanARMENIAN.Net - Нападающий сборной Армении Юра Мовсисян на своей страничке в Facebook поблагодарил всех болельщиков, которые поддерживали сборную Армении во время матча отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года против сборной России. Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу российской команды.

“Весь мир увидел, на что способна сборная Армении, и мы ехали в Россию только за победой. Спасибо всем за пожелания и хорошие слова”,- написал Мовсисян.

Счет был открыт на 25 минуте, когда после передачи Мовсисяна мяч в ворота Игоря Акинфеева отправил Маркос Пизели, минуту спустя отличился Павлюченко, который в этой игре стал автором хет-трика.