Арман Меликян считает опасной неопределенность с кандидатурой от АНК на будущих президентских выборах в Армении
Арман Меликян считает опасной  неопределенность с кандидатурой от АНК на будущих президентских выборах в Армении
PanARMENIAN.Net - Бывший кандидат в президенты Армении Арман Меликян считает опасной неопределенность вокруг кандидатуры Армянского национального конгресса на будущих президентских выборах.
Он отметил, что согласно конституции Армении лидер АНК Левон Тер-Петросян из-за возраста не может баллотироваться в президенты РА. При этом Меликян заметил, что ни АНК, ни власти не затрагивают этот вопрос.
Меликян добавил, что АНК является объединением разных политических сил вокруг одного лидера и отметил, что в Конгрессе нет другого человека кроме Тер-Петросяна, который может объединить эту силу.