Армянские фехтовальщики на открытом чемпионате Грузии завоевали серебро и бронзу
PanARMENIAN.Net - В Кутаиси завершился открытый чемпионат Грузии по фехтованию, в котором приняли участие 33 спортсмена из Грузии, Армении, Азербайджана и Кувейта, заявил в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net генеральный секретарь Федерации фехтования Армении Арташес Мадоян.
Из армянских спортсменов призовые места заняли двое. В фехтовании на шпагах Микаел Казарян занял 2 место, а Генрик Карагйезян показал третий результат.
17 июня сборная Армении по фехтованию опять в Грузии выступит в международном турнире среди молодежи.