Юра Мовсисян: У сборной Армении еще есть шансы на второе место в группе В
PanARMENIAN.Net - “У сборных России, Ирландии и Словакии гораздо больше шансов поехать на EURO-2012, нежели шансы сборной Армении. Тем не менее, если мы выиграем оставшиеся матчи, а наши соперники не обойдутся без потерь, тогда и мы поедем на чемпионат Европы, - сказал нападающий сборной Армении Юра Мовсисян, - Армения играла уже и с ирландцами, и со словаками, и со сборной России. Я думаю, что у трех этих команд абсолютно равные шансы на первое место в группе В”.
В группе В сборные Ирландии, России и Словакии набрали 13 очков и занимают первые три места. Сборная Армении с 8 очками на четвертом месте.
“Я просто играю в футбол в каждом матче, а в таблицу посмотрим по окончании последнего матча. Да, наши конкуренты разыграют между собой первое место, но у нас еще есть шансы на второе место”, - подчеркнул Мовсисян, сообщает РИА Новости.