На чемпионате Европы в Анкаре борьбу продолжают четыре армянских боксера
PanARMENIAN.Net - В Анкаре продолжается чемпионат Европы по боксу. Армения представлена на чемпионате семью боксерами, четыре из которых продолжают борьбу.
Чемпионат покинули чемпион Европы 2008 года Оганнес Даниелян (в/к 49), Нарек Абгарян (в/к 52) и Самвел Матевосян (в/к 69), сообщили корреспонденту PanARMENIAN.Net из пресс-службы Федерации бокса Армении.
За медали продолжают бороться Оганнес Бочков (в/к 56), Владимир Саруханян (в/к 60), действующий чемпион Европы Грачик Джавахян (в/к 64) и Артур Хачатрян (в/к 79).