В Ереване открылся международный форум, посвященный проблемам пластической хирургии
PanARMENIAN.Net - В Ереванском государственном медицинском университете открылся Третий международный форум Армянской ассоциации пластической и эстетических хирургов (AAPRAS) «Нежелательные последствия и осложнения в пластической хирургии». Форум проводится под эгидой Международной федерации пластических хирургов (IPRAS) и Европейской федерации пластических хирургов (ESPRAS), а также Международной ассоциации эстетических хирургов.
Цель мероприятия – улучшить качество пластической хирургии в Армении посредством установления рабочих связей, а также обмена опытом с пластическими хирургами из разных стран мира.
В форуме принимают участие 150 пластических хирургов из 20 стран мира. В рамках мероприятия будет представлено 60 докладов.
Форум продлится до 30 июня.
3  28.06.11 - В Ереване состоялась пресс-конференция, посвященная 3-му форуму Армянской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов