В Бразилии решили выращивать армянские абрикосы
PanARMENIAN.Net - Посол Армении в Бразилии Ашот Егиазарян 10 июля встретился с заместителем министра сельского хозяйства этой страны Милтоном Ортоланом. Как сообщает пресс-служба МИД Армении, в ходе встречи был обсужден широкий спектр вопросов.
Стороны затронули вопросы реализации подписанных в рамках встреч на высшем уровне договоров, которые включают сферы торговли, агробизнеса, виноделия и другие области.
Был обсужден также ряд перспективных проектов, которые касаются сферы виноделия, производства армянских абрикосов в Бразилии, а также применения бразильского опыта в Армении.