Orange дает своим абонентам возможность бесконечного разговора летом
PanARMENIAN.Net - Компания Orange Armenia до 31 августа дает абонентам тарифных планов “Orange поговорим”, “Мои друзья”, “Мои номера” и “Мое время” возможность бесконечного разговора.
Чтобы воспользоваться данным предложением, абоненты вышеупомянутых тарифных планов должны набрать на мобильном телефоне команду *129#. Затем со счета абонента будет снято 500 драмов, в результате он получит 5000 минут бесплатного разговора в сети первые 7 дней.
“Это полностью новое предложение на рынке телекоммуникаций Армении. Я уверен, что многие абоненты заинтересуются нашим летним предложением для более комфортного отдыха”,- сказал директор по маркетингу компании Orange Арам Мкртчян.
“Мы хотим, чтобы наши клиенты максимально воспользовались летним отдыхом и не задумывались об истраченных минутах. Как мы говорим: “Бесконечный разговор меняется с Orange”, - сказал генеральный директор компании Orange Бруно Дютуа.